Помощь родственникам и друзьям алкоголиков
Контакты

+375 44 515 29 56 с 18.00 до 20.00

+375 33 901 30 07 с 10.00 до 21.00

+375 29 550 54 24 (круглосуточно)

e-mail alanon.belarus@gmail.com

Случайная история
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Адреса и расписание групп

Все данные приведены по состоянию на март 2018. Если вы обнаружили ошибку, просим сообщить об этом на электронный адрес alanon.belarus@gmail.com. (Список кликабельный. Нажимая на нужный пункт, вы перейдете к списку групп).

МИНСК

группа «Доверие»

Адрес: пр. Независимости 24, каб 203
Время: понедельник, четверг 18.30

группа «Домашний очаг»

Адрес:ул. Руссиянова 9 (Минский приход в честь Собора Всех Святых)
Время: вторник, четверг  19.00.

группа «Зеркало души»

Адрес:Микрорайон Сокол, ул. Барамзиной 20 (храм Св. Николая) нижний этаж
Время: вторник 19.00

группа «Источник»

Адрес: пл. Свободы 9 (Костёл Пресвятой Девы Марии напротив Ратуши), ком 13
Время: суббота 13.00

группа «Надежда»

Адрес: пр. газеты «Звезда» 55 (наркологический каб)
Время: четверг 18.00

группа «Радость»

Адрес: ул. Притыцкого 65 (храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих радости», учебный корпус), каб. 131
Время: четверг 18.00

группа «Родник»

Адрес: ул. Зыбицкая 27 (Храм святителя Кирилла Туровского), ком 4
Время: среда 18.00, воскресенье 16.00

группа «Родничок» (для новичков)

Адрес: ул. Зыбицкая 27 (Храм святителя Кирилла Туровского), ком 4
Время: воскресенье 15.00

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОРИСОВ

группа «Асяроддзе»

Адрес: костел, пристройка к нему

Время: среда 19-00 (уточнять время проведения)

МОЛОДЕЧНО

группа «Озарение»

Адрес: капличка Костела Святого Казимирана, ул. В. Гостинец

Время: четверг 17-00, воскресенье 15-30

СЛУЦК

группа «Слутчанка»

Адрес: Костел Святого Антония, ул. Зеленая

Время: среда 19-00

СОЛИГОРСК

группа «Благовест»

Адрес: ул. Комсомола, 14а, СПЦ

Время: вторник, четверг 18-00

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАРАНОВИЧИ

группа «Сонейка»

Адрес: б-р Хейнола,2 , здание воскресной школы

Прихода храма Святых Жен-Мироносиц.

Время: понедельник, четверг 19-00.

группа «Якорь»

Адрес: ул. Шевченко 6, костел

Время: вторник 19-00

БРЕСТ

группа «Обретение надежды»

Вторник в 18-00. Адрес: костёл, ул. Ленина, д. 34 , подвальное помещение.

Четверг в 18-00. Адрес: Свято-Воскресенский собор, ул. Московская, 271, библиотека

Воскресенье в 17-00. Адрес: ул. Красногвардейская, д. 4, наркологический диспансер,конференц-зал, 3 этаж

Контактный телефон: +375 33 901 30 07

ПИНСК

группа «Лучик»

Адрес: ул. Хвойная, д. 24

Время: четверг 9.30

Адрес: ул. Казимира Свёнтека, костел

Время: воскресенье 15-00

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

г.п. ЛЫНТУПЫ, Витебский район

группа «Надежда»

Адрес: ул. Красильникова 8, «Араториум»

Время: воскресенье 19-00

ОРША

группа «Агапе»

Адрес: ул. Советская, д. 6. Костёл.

Время: воскресенье 17-30

ПОЛОЦК

Группа «Вера»

Адрес: Костел Святого Андрея Боболи, ул. Дзержинского, 50

Время: пятница 18-00

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВОЛКОВЫСК

группа «Надежда»

Адрес: ул. Кузнецова, 5, Центр дневного пребывания инвалидов

Время: воскресенье 15-00

Адрес: ул. Ленина,7

Время:среда 18:30

ГРОДНО

группа «Единство»

Адрес: ул. Академическая, 2, здание Воскресной школы, 2-й этаж

Время: четверг 19-00

группа «Свеча»

Адрес: ул. Кабяка, 14, Костёл Божиего Милосердия

Время: вторник 19-00; воскресенье 15-00

ЖИРОВИЧИ (Слонимский район)

группа «Открытое небо»

Вторник  в 18-50. Адрес: Миссионерский отдел, здание под колокольней

Воскресенье в 13-00. Адрес: ул. Соборная 57, каб. Миссионерского центра Жировичского монастыря, административный корпус

ЛИДА

группа «Семейный очаг»

Адрес: ул. Тухачевского, Костел

Время: вторник 18-15

СМОРГОНЬ

группа «Лучик надежды»

Адрес: ул. П. Балышева, Молодежный центр

Время: воскресенье 16-30

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОМЕЛЬ

группа «Открытая дверь»

 Адрес: ул. Советская, д. 146а, Дом Милосердия

Время: среда 18-00

группа «Долина света»

Адрес: ул. Якубова,1

храм Всех Скорбящих Радость

Время: воскресенье 13-30

ЖЛОБИН

группа «Мэта»

Адрес: 16 микрорайон, д. 47, вход с обратной стороны дома, офис «Матери против наркотиков»

Время: среда 18-00

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МОГИЛЕВ

группа «Надежда»

Адрес: ул. Комсомольская 4, Костел Святого Станислава

Время: воскресенье 17-00

группа «Рассвет»

Адрес: ул. Первомайская, 75, православный храм

Время: четверг 17-15

БОБРУЙСК

Группа «Прозрение»

Адрес: ул.Карла Либкнехта, 58

Время: пятница с 17:15 до 19:15

ГРУППА АЛАТИН

г. Пинск, Брестская обл.

Группа «Вера»

Адрес: ул. Пушкина, 3, кв. 2

Время: суббота 16-00

ВИРТУАЛЬНЫЕ ГРУППЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Skype-группа «Лотос»

Собрания проходят по воскресеньям в 14:00 и по четвергам в 20:00.

lotoslotos43@yandex.ru – нужно написать на почту свой скайп-аккаунт и вас добавят в группу.

Форум группа

Радуга
www.fgump.ru/clubs/15
Время: вторник 21:00, суббота 14:00
(часовой пояс UTC +3.00)

E-mail группа

Шаги к свободе
Alanon@yandex.ru