Адреса и расписание собраний

Выберите свой город/область:
Минск
ул. Раковская, 26
группа «Доверие»
Вход с вывеской «Церковная лавка», далее дверь налево, нажимать 4
Время: понедельник, четверг 18:30.
По средам собрания всегда проходят в Skype в 20:00.
+375 (29) 537-13-99
пр-кт Машерова, 8
группа «Домашний очаг»
Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района, отделение адаптации и реабилитации
Время: четверг 18:15 - 19:55
+375 (29) 604-89-41 Ольга
пер. Клумова, 3
группа «Родник»
Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района (ст.м. Тракторный завод)
Время: среда 18:00 - 20:00
По воскресеньям собрания временно проходят в Skype с 19:30 до 21:15.
+375 (29) 568-19-48
группа «Родничок»
(для новичков)
Собрания временно не проходят. Новички могут присоединиться к группе «Родник»
+375 (29) 568-19-48
пр. Газеты Звезда, 55
группа «Надежда»
Наркологический кабинет.
Время: четверг 18:00
+375 (33) 912-06-82
ул. Притыцкого, 65
группа «Радость»
Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих радости», учебный корпус, каб. 131.
Время: среда 18:00
Временно собрания проходят в Skype.
+375 (29) 779-71-65 Людмила
ул.Маяковского, 162, каб.1
группа «Маяк»
Время: вторник, четверг 18:00-19:40
Формат группы: чай 18:00-18:30, собрание 18:30-19:40

пл. Свободы, 9
группа «Источник»
Время: суббота 13:00
Временно собрания проходят в Skype
+375 (33) 320-48-24 Виктория
ул. Алтайская, 64/1, ком. 21
группа «Пошук»
«Территориальный центр социального обслуживания населения» Заводского района.
Время: среда 18:00-19:50
+375 (44) 754-81-90 Светлана
ул. Алибегова, 25
группа «Возрождение»
Приход храма святой великомученицы Анастасии Узорешительницы
Время: вторник 18:00-19:45
+375 (29) 133-77-76 Галина
ул. Красная, 3
группа «Вместе»
«Территориальный центр социального обслуживания населения» Центрального района
(вход с боковой части здания)
Время: среда 18:00-19:40
Формат группы: чай 18:00-18:30, собрание 18:30-19:40
пятница 11:00-13:00
vmestealanonminsk@gmail.com
Минская область
Борисов
ул. 3-го Интернационала, 28
(здание католической церкви)
группа «Асяроддзе»
Время: пятница 17:30
+375 (44) 734-54-86 Наталья
Молодечно
ул. В. Гостинец, 143
группа «Озарение»
Капличка костела Святого Казимирана
Время: вторник 20:00, четверг 17:00, воскресенье 15:30 - собрания проходят в Skype
+375 (29) 739-76-35

Слуцк
ул. Зеленая, 78
группа «Крылья души»
Костел Святого Антония
Время: среда 19:00
+375 (29) 644-61-04 Светлана
Солигорск
ул. Заслонова, 61
группа «Благовест»
Время: среда 18:00
+375 (29) 858-28-44 Таисия
Брестская область
Брест
3 адреса
группа «Обретение надежды»
ул. Ленина, д. 34 (костел, подвальное помещение)
Время: вторник 18:00

ул. Московская, 271 (Свято-Воскресенский собор, библиотека)
Время: четверг 18:00

ул. Красногвардейская, 4 (Наркологический диспансер, конференц-зал, 3 этаж)
Время: воскресенье 17:00
Временно собрания проходят в Skype
+375 (33) 901-30-07
Брест
ул. Краснознаменная, 73
группа «Путь к себе»
Свято-Христо-Рождественская церковь
Время: пятница 18:00
+375 (29) 597-74-65
Барановичи
бул. Хейнола, 5 (здание воскресной школы Прихода храма Святых Жен-Мироносиц)
группа «Сонейка»
Время: понедельник 11:00 (по звонку
понедельник/четверг 19:00
+375 (29) 722-86-78 Галина


Ивацевичи
ул. Толочко, 10 (каб.психолога)
группа «Свет надежды»
Время: пятница 17:45
По воскресеньям в 14:45 собрания проходят в Skype
+375 (29) 852-63-02
Пинск
2 адреса

группа «Рассвет»
ул. Хвойная, 24
Время: вторник и пятница 18:30
+375 (33) 351-29-74


группа «Лучик»

ул. Казимира Свёнтека
(костел) помещение воскресной школы
Время: воскресенье 15:00
Временно собрания проходят в Skype по четвергам в 10:00
+375 (29) 571-08-94
Витебская область
Орша
2 адреса

группа «Агапе»
ул. Советская, д. 6
Костел
Время: воскресенье 17:30
+375 (33) 648-18-46 Дина


группа «В четверг»


ул. Советская, д. 6
Время: четверг 18:00
+375 (29) 217-79-84
Новополоцк
ул. Я.Коласа, 52
группа «Возрождение»
Костел Пресвятого Сердца Иисуса Христа
Время: воскресенье 17:00
+375 (33) 301-61-06 Анна
Полоцк
ул. Дзержинского, 50
группа «Вера»
Костел Святого Андрея Боболи
Время: вторник 16:00
+375 (29) 593-07-54 Галина
Гомельская область
г. Жлобин
группа «Мэта»
16 микрорайон, д.47 (вход с обратной стороны дома, офис «Матери против наркотиков»)
Время: среда 18:00
+375 (29) 603-79-91
Гомель
группа «Открытая дверь»
ул. Советская, 146а
(Дом милосердия)
Время: среда 18:00
+375 (29) 560-15-22
г. п. Октябрьский, Гомельская область
группа «Вестник»
ул. Калинина, 26
Территориальный центр социального обслуживания населения
Время: среда 18:20, суббота 10:30-12:30
+375 (29) 176-47-68 Татьяна
Гродненская область
Гродно
ул. Кабяка, 14, Костёл Божиего Милосердия
группа «Свеча»
Время: вторник 18:00,
воскресенье 15:00
+375 (29) 288-55-04 Жанна
п. Жировичи (Слонимский район)
ул. Соборная, 57
группа «Открытое небо»
Время: воскресенье 13:00
+375 (33) 396-26-38
г. Лида
ул. Гастелло, 22/1 (цокольное помещение костела
Святой Семьи)
группа «Семейный очаг»
Время: вторник 18:15
+375 (29) 745-93-11
Анна
г. Щучин
ул. Советская, 1
группа «Виктория»

Время: четверг 19:00,
воскресенье 15:00
+375 (29) 224-30-50
Могилевская область
Могилев
2 адреса

группа «Надежда»
ул. Комсомольская 4, Костел Святого Станислава
Время: воскресенье 17:00
+375 (44) 719-18-48 Светлана

группа «Рассвет»

ул. Первомайская, 75, православный храм
Временно собрания проходят в Viber по понедельникам в 19:00
+375 (29) 305-49-63 Валентина
Бобруйск
группа «Прозрение»
ул. Лынькова,20
(Храм Целительницы)
Время: воскресенье 15:00

ул. Карла Либкнехта, 58 (социально-педагогический центр)
Время: пятница 17:00
+375 (44) 476-24-32
Новые адреса собраний
г. Червень, Минская область
группа «Милость»
ул. Советская, 74
Время: понедельник, четверг 18:00-20:00
+375 (44) 762-07-37 с 11:00 до 20:00 Ольга
Жодино
группа «Свядомасць»
ул. Московская, 113
Храм святых апостолов Петра и Павла
Время: четверг 18:00
+375 (29) 574-75-76 Ирина
г. Барановичи, Брестская область
группа «Гармония»
ул. Шевченко, 6
помещение катехетического колледжа им. Зигмунта Лозинского
Время: пятница 19:00
+375 (29) 722-86-78 Галина