Адреса и расписание групп

Выберите свой город/область:
Минск
Группа «Доверие»
Временно собрания проходят в Skype.
Время: понедельник/четверг 18:30. По средам собрания всегда проходят в Skype в 20:00.
ул. Гамарника, 29
группа «Домашний очаг»
Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района.
Время: четверг 18:00 - 20:00
+375 (33) 669-69-43 Ольга
пл. Свободы, 9
группа «Источник»
Костёл Пресвятой Девы Марии напротив Ратуши, ком. 13.
Время: суббота 13:00
+375 (44) 573-33-96
ул. Маяковского, 162, каб.6
группа «Маяк»
Время: среда 18:00 - 19:45
+375 (29) 357-46-93 Татьяна
пр. Газеты Звезда, 55
группа «Надежда»
Наркологический кабинет.
Время: четверг 18:00
Контактный телефон:
+375 (33) 912-06-82
ул. Притыцкого, 65
группа «Радость»
Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих радости», учебный корпус, каб. 131.
Время: четверг 18:00
+375 (29) 114-11-04 Ирина
ул. Зыбицкая, 27
группа «Родник»
Храм святителя Кирилла Туровского, ком. 4.
Время: среда 18:00, воскресенье 16:00.
Временно группа проходит в Skype по средам и воскресеньям в 19:30. Для присоединения писать в Viber
+375 (29) 865-73-88 Настя.


ул. Зыбицкая, 27
группа «Родничок»
(для новичков)
Храм святителя Кирилла Туровского, ком. 4.
Время: воскресенье 15:00
+375 (29) 865-73-88 Настя
Минская область
Борисов
ул. Даумана, 95
группа «Асяроддзе»
1-этажное здание возле костела Спослания Святога Духа
Время: пятница 17:30
Молодечно
ул. В. Гостинец
группа «Озарение»
Капличка костела Святого Казимирана
Время: четверг 16:30 и воскресенье 15:30
+375 (29) 739-76-35
Слуцк
ул. Зеленая, 78
группа «Крылья души»
Костел Святого Антония
Время: среда 19:00
+375 (29) 644-61-04 Светлана
Солигорск
ул. Козлова, 70
группа «Благовест»
Время: среда 18:00
+375 (29) 858-28-44 Таисия
Брестская область
Брест
3 адреса
группа «Обретение надежды»
ул. Ленина, д. 34 (костел, подвальное помещение) Время: вторник 18:00

ул. Московская, 271 (Свято-Воскресенский собор, библиотека)
Время: четверг 18:00

ул. Красногвардейская, 4 (Наркологический диспансер, конференц-зал, 3 этаж)
Время: воскресенье 17:00
+375 (33) 901-30-07
Брест
ул. Краснознаменная, 73
группа «Путь к себе»
Свято-Христо-Рождественская церковь
Время: пятница 18:00
+375 (29) 525-26-25 Валентина.
Барановичи
2 адреса
группа «Сонейка»
ул. Пирогова, 5 (Здание воскресной школы Прихода храма Святых Жен-Мироносиц)
Время: понедельник/четверг 19:00
+375 (29) 722-86-78 Наталья

группа «Якорь»

ул. Шевченко, 6 (Костел)
Время: вторник 19:00
+375 (29) 802-80-78 Марина
Ивацевичи
ул. Толочко, 10 (каб.психолога)
группа «Свет надежды»
Время: пятница 17:45
+375 (29) 852-63-02
Кобрин
ул. Ленина, 18
группа «Свет»
Здание воскресной школы Свято-Александра-Невского собора
Время: суббота 18:00
+375 (29) 821-04-51 Татьяна
+375 (29) 644-19-01 Оксана
Пинск
3 адреса
группа «Лучик»
ул. Хвойная, 24
Временно собрания проходят в Skype. Время: вторник 18:00, четверг 09:30

ул. Казимира Свёнтека
(костел) помещение воскресной школы
Время: воскресенье 15:00
+375 (29) 507-48-40 Оксана
+375 (29) 335-09-57 Светлана

группа «Вера»

ул. Пушкина, 3, кв. 2
Время: суббота 16:00
+375 (44) 723-28-86 Ирина
Витебская область
Орша
ул. Советская, д. 6
группа «Агапе»
Костел
Время: воскресенье 17:30
+375 (33) 648-18-46 Дина
Новополоцк
ул. Я.Коласа, 52
группа «Возрождение»
Время: воскресенье 17:00
+375 (33) 301-61-06 Анна
Полоцк
ул. Дзержинского, 50
группа «Вера»
Костел Святого Андрея Боболи
Время: пятница 18:00
+375 (33) 336-64-24 Валентина
г.п. Лынтупы
ул. Красильникова, 8
группа «Надежда»
«Араториум»
Время: воскресенье 10:00
+375 (29) 812-65-03 Людмила
Гомельская область
Гомель
2 адреса
группа «Открытая дверь»
ул. Советская, д. 146а, Дом Милосердия
Время: среда 18:00
+375 (29) 685-72-05 Дарья

группа «Долина света»

ул. Якубова, д. 1, Храм Всех Скорбящих Радость
Время: воскресенье 13:30
+375 (44) 536-53-06 Алина
Жлобин
16 микрорайон, д. 47
группа «Мэта»
вход с обратной стороны дома, офис «Матери против наркотиков»
Время: среда 18:00
+375 (29) 603-79-91 Ирина
Гродненская область
Гродно
3 адреса
группа «Единство»
ул. Академическая, 2, здание Воскресной школы, 2-й этаж (уточнять адрес по телефону)
Время: четверг 19:00
+375 (29) 866-03-72 Ольга

группа «Свеча»

ул. Кабяка, 14, Костёл Божиего Милосердия
Время: вторник 19:00,
воскресенье 15:00
+375 (29) 586-87-19 Светлана

группа «Очаг»

ул.Курчатова, 41 (костел)
Время: суббота 18:00
+375 (29) 287-37-99
Волковыск
ул. Кузнецова, 5
группа «Надежда»
Центр дневного пребывания инвалидов
Время: четверг 18:30
+375 (44) 762-57-08 Юля
п. Жировичи (Слонимский район)
ул. Соборная, 57
группа «Открытое небо»
Миссионерский отдел, здание под колокольней
Время: вторник 18:50

кабинет Миссионерского центра Жировичского монастыря, административный корпус
Время: воскресенье 13:00
+375 (29) 751-76-39 Роксана
Лида
ул. Тухачевского
группа «Семейный очаг»
Костел
Время: вторник 18:15
+375 (29) 276-42-52
Могилевская область
Могилев
2 адреса
группа «Надежда»
ул. Комсомольская 4, Костел Святого Станислава
Время: воскресенье 17:00
+375 (29) 305-49-63 Валентина

группа «Рассвет»

ул. Первомайская, 75, православный храм
Время: четверг 17:15
+375 (29) 305-49-63 Валентина
Бобруйск
ул.Карла Либкнехта, 58
группа «Прозрение»
Время: пятница 17:15
+375 (29) 246-93-16 Ирина
Виртуальные группы на русском языке

Skype-группа «Лотос»Проходят ежедневно.
Напишите в Skype сообщение секретарю lotoslotos43 с просьбой добавить в группу,

Форум-группа «Радуга»
www.fgump.ru/clubs/15

E-mail группа «Шаги к свободе»
alanon@yandex.ru