Адреса и расписание собраний

Выберите свой город/область:
Минск
ул. Раковская, 26
группа «Доверие»
Вход с вывеской «Церковная лавка», далее дверь налево, нажимать 4
Время: понедельник, четверг 18:30.
Онлайн-собрания проходят в Telegram-канале по средам в 20:00.
Присоединиться можно по ссылке:
https://t.me/+HbhG_kqdsdkwYTQy
+375 (29) 537-13-99


пр-кт Машерова, 8
группа «Домашний очаг»
Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района, отделение адаптации и реабилитации
Время: четверг 18:15 - 19:55
+375 (29) 604-89-41 Ольга
пер. Клумова, 3
группа «Родник»
Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района (ст.м. Тракторный завод), (вход с левого торца здания, 2 этаж)
Время: среда 18:00 - 19:45
По воскресеньям собрания временно проходят в Skype с 19:30 до 21:15.
+375 (29) 156-05-03 Инна
ул. Красная, 3
группа «Вместе»
«Территориальный центр социального обслуживания населения» Центрального района
(вход с боковой части здания, компьютерный класс)
Время: среда 18:00-19:45
Формат группы: чаепитие 18:00-18:30, собрание 18:30-19:45
пятница 12:00-13:30
Формат группы: собрание 12:00-13:00, чаепитие 13:00-13:30
vmestealanonminsk@gmail.com



пр. Газеты Звезда, 55
группа «Надежда»
Наркологический кабинет
Время: четверг 18:00
+375 (44) 738-12-76
ул. Алибегова, 25
группа «Возрождение»
Приход храма святой великомученицы Анастасии Узорешительницы
Время: вторник 18:00-19:45
+375 (25) 742-18-00
ул.Маяковского, 162, каб.1
группа «Маяк»

Время: вторник 18:00-19:30;
четверг 18:00-19:30



пл. Свободы, 9
группа «Источник»

Онлайн-собрания проходят в Telegram-канале по пятницам в 19:30.
Присоединиться можно по ссылке:
https://t.me/+2Lf9w_QrMy80Yzgy
+375 (33) 320-48-24 Виктория
ул.Есенина, 68
группа «Луч надежды»
Приход храма Казанской иконы Божией Матери
Время: понедельник 18:00-19:40

группа для подростков Алатин «Счастливый путь»
Собрания Алатин для подростков группы «Счастливый путь» временно проходят в режиме онлайн.
Время: четверг 20.00

Алатин Инфо Чат
https://t.me/+1eMXIhMWAg0xZmIy
Алатин Инфо
+375 29 545 18 82

Минская область
Солигорск
группа «Благовест»
ул. Заслонова, 61
Время: среда 18:00
+375 (29) 858-28-44 Таисия
Молодечно
группа «Озарение»
ул. В. Гостинец, 143
Капличка костела Святого Казимирана
Время: среда 18:00;
в четверг 19:00 и
в воскресенье 15:30 - собрания проходят в Telegram
+375 (29) 739-76-35

Слуцк
группа «Крылья души»
ул. Зеленая, 78
Костел Святого Антония
Время: среда 19:00
+375 (29) 644-61-04 Светлана
Жодино
группа «Свядомасць»
ул. Московская, 113
Храм святых апостолов Петра и Павла
Время: четверг 18:00
+375 (44) 465-04-56 Ольга Ш.
Слуцк
группа для подростков Алатин
ул. Копыльская, 2А
Слуцкая районная центральная библиотека
1 этаж, зал Территория свободного времени
Время: понедельник 17:30
+375 (29) 314-24-95
+375 (44) 546-47-96
Брестская область
Брест
группа «Обретение надежды»
2 адреса
ул. Ленина, д. 34 (костел, подвальное помещение)
Время: вторник 18:00

ул. Московская, 271 (Свято-Воскресенский собор, библиотека)
Время: четверг 18:00
+375 (33) 901-30-07
Брест
группа «Путь к себе»
ул. Краснознаменная, 73
Свято-Христо-Рождественская церковь
Время: понедельник 18:00
+375 (29) 597-74-65
Барановичи
группа «Сонейка»
бул. Хейнола, 5 (правое крыло здания Духовно-просветительского центра Прихода храма Святых Жен-Мироносиц, подвальное помещение, социальная комната №34)
Время: понедельник 11:00 (по звонку
понедельник/четверг 19:00
+375 (29) 722-86-78 Инна

Брест
группа «Мужество меняться»
ул. Комсомольская, 46
ТЦСОН Ленінского района (вход со двора, крайняя левая белая дверь)
Время: воскресенье 15:00
+375 (29) 544-97-52 (МТС)

muzhestvobrest@gmail.com
Пинск
2 адреса

группа «Рассвет»
ул. Хвойная, 24
Время: четверг 19:00
+375 (29) 571-08-94


группа «Лучик»

ул. Казимира Свёнтека
(костел) помещение воскресной школы
Время: воскресенье 15:00

+375 (29) 571-08-94
Барановичи
группа «Гармония»
ул. Шевченко, 6, каб.109
(здание Катехетического колледжа им. Зигмунта Лозинского)
Время: пятница 19:00
+375 (29) 722-86-78 Инна
Лунинец
группа «Гармония»
ул. Чапаева, 77/1 (Храм в честь иконы Божьей Матери «Взыскание погибших», цокольное помещение)
Время: воскресенье 12:00
+375 (29) 994-88-70
+375 (29) 161-73-99
+375 (44) 488-25-74
Витебская область
Орша
2 адреса

группа «Агапе»
ул. Советская, д. 6
Костел
Время: воскресенье 18:00



группа «В четверг»


ул. Советская, д. 6
Время: четверг 18:00
+375 (29) 217-79-84
Новополоцк
группа «Возрождение»
ул. Я.Коласа, 52
Костел Пресвятого Сердца Иисуса Христа
Время: воскресенье 17:00
+375 (33) 301-61-06 Анна
+375 (33) 332-60-66 Вера
Полоцк
группа «Вера»
ул. Дзержинского, 50
Костел Святого Андрея Боболи
Время: вторник 18:00
+375 (29) 593-07-54 Галина
Глубокое
группа "Эмпатия"
ул. Советская, д.4 (здание старого суда)
Время: воскресенье 17:30
+375 (33) 676-13-69
Гомельская область
г. Жлобин
группа «Мэта»
16 микрорайон, д.47 (вход с обратной стороны дома)
Время: среда 18:30
zlobinmeta@gmail.com

+375 (29) 638-86-44
Гомель
группа «Открытая дверь»
ул. Советская, 146а
(Дом милосердия)
Время: вторник, среда 18:00,
суббота 11:00

ул. Юбилейная, д.18/2
(центр социального обслуживания)
Время: понедельник 18:15,

o.dver.gomel.alanon@gmail.com.
+375 (44) 560-15-22

г. п. Октябрьский, Гомельская область
группа «Вестник»
ул. Калинина, 26
Территориальный центр социального обслуживания населения
Время: среда 18:20,
суббота 10:30-12:30
+375 (29) 176-47-68 Татьяна
Гродненская область
г. Гродно
группа «Свеча»
ул. Кабяка, 14 (Костёл Божиего Милосердия)
воскресенье 15:00
svecha.grodno.alanon@mail.ru

+375 (29) 588-42-51 Ольга
+375 (29) 740-88-92 Юлия

г. Гродно
группа «Единство»

ул. Карла Маркса,27 (Костёл Благовещения Пресвятой Девы Марии (Бригитский костёл))
пятница 18:30
edinstvo.grodno.alanon@mail.ru

+375 (25) 979-95-73 Ольга
+375 (29) 288-55-04 Жанна
п. Жировичи
группа «Открытое небо»
ул. Соборная, 57
воскресенье 13:00
+375 (33) 396-26-38
г.Лида
Группа «Семейный очаг»
ул. Гастелло, 22/1 (цокольное помещение костела Святой Семьи)
вторник 18:15
+375(29)740-66-03 Анна
г.Щучин
Группа "Виктория"
ул. Советская, 1
четверг 19:00,
воскресенье 15:00
+375 (29) 224-30-50 Зоя
г.Волковыск
Группа "Путь к себе"
ул.Карла Маркса, 21
среда 18:00
+375 (33) 686-43-93
Могилевская область
Могилев
2 адреса

группа «Надежда»
ул. Комсомольская 4, Костел Святого Станислава
Время: воскресенье 16:00-18:00
+375 (44) 719-18-48 Светлана

группа «Рассвет»

ул. Первомайская, 75/1 здание православного храма, зал на 2-м этаже
Время: четверг 17:15
+375 (29) 305-49-63 Валентина
+375 (29) 156-07-11 Екатерина
+375 (44) 733-79-55 Тамара


Бобруйск
группа «Прозрение»
ул. Лынькова,20
(Храм Целительницы)
Время: воскресенье 15:00

ул. Карла Либкнехта, 58 (социально-педагогический центр)
Время: пятница 17:00
+375 (44) 476-24-32
Новые адреса собраний